Меню
Записаться
+7 (4822) 76 44 40
Пн-Пт 09:00-21:00, Сб 10:00-19:00, Вс 10:00-16:00
Пн-Пт 09:00-21:00, Сб 10:00-19:00, Вс 10:00-16:00
проспект Победы, д. 11
+7 (4822) 76 44 40
Уточните стоимость услуг по телефону: +7-910-648-70-70
/
/
Как естественно увеличить губы?

Как естественно увеличить губы?

Как естественно увеличить губы?

Желание изменить себя и выглядеть более эффектно и красиво – вполне естественно. Но главное, чтобы эти «преобразования» вам действительно шли и не портили облик. В связи с большим спросом на процедуру увеличения губ мы решили вместе с косметологом салона «Грааль» в Твери поделиться рекомендациями о том, как добиться максимально естественных результатов и не «переборщить».

Не говорите косметологу «хочу точь-в-точь, как у…»

Каждый из нас – индивидуальность. Имеет особенное строение, свой стиль и образ жизни. Поэтому что, что идеально подходит для одного человека, не обязательно подойдет для другого. Особенно если это касается формы губ.

Вы можете показать фото для примера, но все же рекомендуем начать с чего-то естественного и прислушаться к рекомендации косметолога – он провел множество подобных процедур и может дать хорошие рекомендации с учетом вашего строения губ, их натурального объема, строения лица и особенностей вашей кожи.

Не делайте препарат «на все деньги»

То есть не пытайтесь сделать за одну процедуру максимальный объем. Не вводите больше одного шприца за раз и не бойтесь вводить меньше – например, половину. Гель может спокойно сохраниться еще в течение двух недель, так что вы можете «доколоть» препарат, когда спадет отечность или ввести в другие зоны лица, например, «подправить» скулы, носослезную борозду и др.

Внимательно выбирайте специалиста

Из-за большой популярности процедуры сегодня появилось множество специалистов, ее проводящих. Но не стоит относиться к ней, как к маникюру, и доверять знакомой вашей знакомой, работающей на дому.

Увеличение губ может проводиться только в стерильном кабинете в учреждении с медицинской лицензией и врачом с высшим медицинским образованием. Уделите время и изучите, какой препарат будет использоваться для введения – он должен иметь лицензию и быть в запечатанной упаковке, которая вскрывается непосредственно перед процедурой при вас.

Эти простые и в то же время важные рекомендации помогут вам получить только положительные эмоции от увеличения губ и выглядеть идеально!