Меню
Записаться
+7 (4822) 76 44 40
Пн-Пт 09:00-21:00, Сб 10:00-19:00, Вс 10:00-16:00
Пн-Пт 09:00-21:00, Сб 10:00-19:00, Вс 10:00-16:00
проспект Победы, д. 11
+7 (4822) 76 44 40
Уточните стоимость услуг по телефону: +7-910-648-70-70
/
/
Каким должен быть правильный домашний уход за кожей?

Каким должен быть правильный домашний уход за кожей?

Каким должен быть правильный домашний уход за кожей?

Выбор косметики для ухода – очень ответственный и важный для женщины, ведь она во многом влияет на красоту и молодость кожи лица. Отвечая на спрос, производители выпускают огромное множество разнообразной продукции, которая отличается по цене и по качеству.

Условно всю косметическую продукцию можно разделить на профессиональную (она используется в салонах красоты и косметологических центрах) и масс-маркет (продукты для домашнего использования, которые можно купить в ближайшем магазине или торговом центре). И вопреки мнению многих средства сильно отличаются друг от друга.

Средства масс-маркет направлены в первую очередь на маскировку и минимизацию имеющихся эстетических проблем, а профессиональная продукция лечит, устраняя первопричины проблем и предупреждая их появление в будущем.

Каждый профессиональный продукт – это высокая концентрация активных ингредиентов, тщательная работа врачей, косметологов и фармакологов, многолетние лабораторные исследования и тесты. Задача его – видимый практический результат, а не красивая картинка.

Купить такую продукцию может только врач-косметолог напрямую у производителя или поставщика, в свободной розничной продаже ее не найти. Однако многие профессиональные бренды выпускают поддерживающие линейки для домашнего использования, усиливающие и пролонгирующие действие салонных процедур. Такая линейка есть у французской марки Academie, представленной в нашем салоне красоты «Грааль». На сегодняшний день она имеет признание у ведущих мировых косметологов, используется в 90 странах мира и заслужила множество профессиональных наград. В коллекции Академи – большое разнообразие линеек для ухода за кожей лица и тела: Derm Acte – для ухода за возрастной кожей, Body – для красоты тела, Aromatherapie – с эссенциальными маслами.

Составы продукции Academie – гипоаллергенные, с высокой концентрацией растительных ингредиентов, масел, витаминов высочайшего качества. Средства масс-маркета, к сожалению, не всегда могут похвастаться активным, безопасным и, главное, действенным составом.

Именно по этим причинам косметологи нашего салона красоты рекомендуют использовать в домашнем уходе профессиональную продукцию. Какую марку выбрать – решать только вам. Главное, помните: не стоит экономить на своей красоте и здоровье.