Меню
Записаться
+7 (4822) 76 44 40
Пн-Пт 09:00-21:00, Сб 10:00-19:00, Вс 10:00-16:00
Пн-Пт 09:00-21:00, Сб 10:00-19:00, Вс 10:00-16:00
проспект Победы, д. 11
+7 (4822) 76 44 40
Уточните стоимость услуг по телефону: +7-910-648-70-70
/
/
Когда совсем нет времени: лучшие экспресс-процедуры к Новому году

Когда совсем нет времени: лучшие экспресс-процедуры к Новому году

Когда совсем нет времени: лучшие экспресс-процедуры к Новому году

На календаре уже декабрь, а это значит, что до Нового года осталось совсем ничего. Еще не успели привести себя в порядок? Не страшно! Специалисты салона красоты «Грааль» в Твери приготовили для вас список маст-хэв процедур, которые приблизят вас к идеалу.

Идеальное лицо

Самая-самая любимая процедура мгновенного действия у наших клиенток – чистка лица + уход на аппарате Hydrafacial.

В отличие от других методик, направленных на глубокое очищение и обновление кожи, Гидофешл не травмирует кожу и не требует времени на реабилитацию. Наоборот, она дарит мгновенные результаты преображения.

В ходе процедуры врач-косметолог использует посменные насадки, которые с помощью вакуумного воздействия очищают кожу от загрязнений и ороговевших клеток, выравнивают ее рельеф, проводят микромассаж, а также глубоко насыщают кожу активными сыворотками, которые подбираются по типу кожи клиента. Лицо мгновенно становится свежим, открытым и сияющим, так что можно отложить в дальний ящик тональные кремы и пудры.

Идеальное тело

В уходе за телом пальму первенства взяла процедура «Парафанго» для уменьшения объемов тела и устранения целлюлита. Она заключается в использовании специального косметического очищенного парафина, экстракта морских водорослей, глины и других активных моделирующих компонентов.

Процедура начинается с очищения с помощью скраба и тонизации кожи тела, легкого разминающего массажа и нанесения теплой смеси «Парафанго». После этого косметолог оборачивает тело или отдельный участок специальной пленкой, чтобы создать эффект «бани», затем вас покрывают термоодеялом. завершается процедура удалением смеси и легким массажем, чтобы ускорить процесс вывода лишней жидкости, шлаков и токсинов из тела.

Уход «Парафанго» разглаживает и укрепляет кожу тела, уменьшает выраженность целлюлита, выводит лишнюю жидкость, а также моделирует силуэт, уменьшая толщину подкожно-жирового слоя.

Идеальные волосы

Самые частые зимние проблемы волос – секущиеся кончики, ломкость, тусклый цвет и фриз (электризованность). С каждой из них прекрасно справляется уход «Молекула красоты Kerasilk» от нашей любимой профессиональной марки Goldwell. В зависимости от отипа и потребностей ваших волос стилист-парикмахер подберет для вас уход, направленный на питание, увеличение объема, восстановление, укрепление или дисциплину локонов.

WOW-эффект достигается благодаря эксклюзивному Keratransform Technology, направленному на защиту, восстановление и трансформацию волос. Дополнительно в состав средств ухода входят гидролизованный кератин и протеины шелка, которые обеспечивают восстановление и защиту.

Ждем вас в салоне красот «Грааль»! Наша цель – дать вам лучшее.