Меню
Записаться
+7 (4822) 76 44 40
Пн-Пт 09:00-21:00, Сб 10:00-19:00, Вс 10:00-16:00
Пн-Пт 09:00-21:00, Сб 10:00-19:00, Вс 10:00-16:00
проспект Победы, д. 11
+7 (4822) 76 44 40
Уточните стоимость услуг по телефону: +7-910-648-70-70
/
/
Мгновенный anti-age: обзор лучших процедур с быстрыми результатами

Мгновенный anti-age: обзор лучших процедур с быстрыми результатами

 Мгновенный anti-age: обзор лучших процедур с быстрыми результатами

Лето – самый «горячий» сезон свадеб, причем готовиться к ним нужно не только невесте и жениху, но и их самом близкому окружению – мамам и бабушкам. Если вы ищете омолаживающие процедуры с мгновенными результатами, подборка от салона красоты «Грааль» в Твери – для вас!

Наши косметологи подобрали для вас методики, которые выполняются быстро, безболезненно, оказывают заметный результат и не требуют реабилитации, то есть делать их можно за 7-3 дня до знаменательного события. Для того, чтобы выбрать наиболее подходящую для себя, определись с целью – какого эффекта вы хотите добиться?

Для того, чтобы освежить кожу, сделать ее более увлажненной, гладкой и подтянутой, подойдут чистки и уходы с профессиональной косметикой. Здесь на первом месте в нашем салоне стоит «Глобальный омолаживающий уход» от Academie и уход на аппарате Hydrafacial «Перед выходом в свет». Оба деликатно удаляют с поверхности эпидермиса ороговевшие клетки и загрязнения, глубоко увлажняют его и усиливают микроциркуляцию, улучшая насыщение клеток кислородом. Делать уходы можно за 1-2 дня до праздника.

Если вас беспокоит нечеткий контур лица, глубокие борозды под глазами, гравитационный птоз и потеря объемов, обратите внимание на контурную пластику филлерами. С помощью инъекций гиалуроновой кислоты они восполняют утраченные объемы и «гармонизируют» черты лица. Как правило, легкая краснота и припухлость исчезают уже через 3-5 дней.

Морщины на лбу, вокруг глаз и рта – задача для инъекций ботокса. Место прокола полностью заживает на 1-2 дня, а сам ботулотоксин начинает действовать на 4-7 день.

Боитесь игл, но хотите добиться эффекта глобального омоложения? Обратите внимание на массаж лица. В нашем косметологическом кабинете предлагается три его разновидности – классический, хиромассаж, контурный лифтинг, наиболее подходящий вам порекомендует косметолог перед процедурой. Процедура снимает мышечные напряжения и зажимы, провоцирующие мимические морщины, ускоряет лимфоток и кровоток, что устраняет отеки и улучшает питание дермы, «моделирует» черты лица. Восстановление после процедуры происходит в течение нескольких часов.

И помните, что на качество кожи лица в том числе влияет состояние всего организма, поэтому значительно улучшить его тон поможет детоксикация – очищение от шлаков, токсинов и лишней жидкости. В этом вам поможет лимфодренажный массаж, а также водорослевое обертывание.

Запись по тел.: +7 (4822) 76-44-40.