Меню
Записаться
+7 (4822) 76 44 40
Пн-Пт 09:00-21:00, Сб 10:00-19:00, Вс 10:00-16:00
Пн-Пт 09:00-21:00, Сб 10:00-19:00, Вс 10:00-16:00
проспект Победы, д. 11
+7 (4822) 76 44 40
Уточните стоимость услуг по телефону: +7-910-648-70-70
/
/
Подготовка к последнему звонку и выпускному

Подготовка к последнему звонку и выпускному

Подготовка к последнему звонку и выпускному

Последний звонок и следующий за ним выпускной вечер – одно из главных событий в жизни молодой девушки. Все в этот день должно быть идеальным. Чтобы ваш образ был законченным и цельным, важно сделать подходящий макияж, укладку и маникюр – мастера салона красоты «Грааль» в Твери с радостью вам помогут.

Подготовка к празднику должна начаться уже сейчас. Как правило, она включает 4 главных шага:

  1. Изучаем модные тренды весны 2019 года.
  2. Отправляемся с мамой, подругами, сестрами (нужное подчеркнуть) по магазинам в поисках подходящего для вашего образа и типа фигуры наряда.
  3. Заранее записываемся в салон красоты для прически, макияжа, маникюра и педикюра (ведь мы хотим быть идеальными до кончиков ногтей). Так как выпускные вечера и последние звонки проводятся во многих учебных заведениях в одно время, запись в салоны красоты может быть очень плотной.
  4. Подбираем обувь и аксессуары (туфли, сумочка, украшения).

Не забывайте, что в выпускной вечер можно забыть о строгой форме и деловом стиле, главное – ваш стиль и красота. Не бойтесь показать себя!

Прическа

При создании вечернего образа стилисты придерживаются простого и беспроигрышного правила: чем более «сложный» и «замысловатый» вы выбрали наряд, тем более простая и сдержанная должна быть у вас прическа. И наоборот, если платье или костюм будет лаконичным и сдержанным, то прическа может быть сложной и оригинальной. Так вы поддержите гармонию и избежите всяких «чересчур».

Стилисты-парикмахеры в совершенстве владеют всеми вариантами причесок: высокий и низкий пучок, волны и локоны всех типов и форм, косы и плетение, винтажные прически.

Макияж

Макияж – важная деталь на празднике. Вы можете рассказать визажисту, какой образ вы хотите: романтичный, элегантный или дерзкий и вызывающий, и на основе ваших пожеланий мастер подберет нужные техники и оттенки, не забывая о естественности и свежести. Как правило, на вечерние фуршеты и вечеринки визажисты делают акцент на глаза, так как бывает проблематично постоянно поправлять яркую помаду.

Дополнительно вы можете сделать процедуру коррекции и окрашивания бровей, ламинирования или наращивания ресниц.

Маникюр и педикюр

Чтобы ваш образ был идеальным до кончиков ногтей, не забудьте заранее сделать маникюр и педикюр (особенно есть ваши туфли имеют открытый носок). Здесь вы можете не ограничивать себя и выбрать длину, цвет и дизайн, который вас вдохновляет.

Услуги косметолога

В завершение отметим, что в нашем салоне красоты «Грааль» также ведет прием опытный врач-косметолог. При необходимости он поможет вам быстро и комфортно улучшить качество кожи тела, решив проблемы закупоренных и расширенных пор, черных точек и акне, неровного и тусклого тона. К вашим услугам – химический пилинг, чистка лица, косметические уходы по типу кожи.

Салон красоты «Грааль» приложит все усилия, чтобы вы стали королевой вечера!