Меню
Записаться
+7 (4822) 76 44 40
Пн-Пт 09:00-21:00, Сб 10:00-19:00, Вс 10:00-16:00
Пн-Пт 09:00-21:00, Сб 10:00-19:00, Вс 10:00-16:00
проспект Победы, д. 11
+7 (4822) 76 44 40
Уточните стоимость услуг по телефону: +7-910-648-70-70
/
/
Прощай, стресс! Процедуры для релакса и красоты

Прощай, стресс! Процедуры для релакса и красоты

Прощай, стресс! Процедуры для релакса и красоты

Почти каждый день жизни мы подвергаемся стрессу — большому и маленькому. К сожалению, просто так он не проходит, как бы нам этого не хотелось. Стрессовые состояния и нервные перенапряжения ведут к гормональному сбою, ухудшают состояние кожи и ускоряют процессы старения, влияют на вес, сон и взаимоотношения с окружающими.

Итак, как перестать нервничать, полюбить каждое мгновение своей жизни и не заедать волнения шоколадом и вредной пищей? Сделать то, что любит каждая женщина — пойти в салоне красоты «Грааль» на антистрессовые релакс-процедуры.

Подумайте, какая процедура больше всего вам нравится и что приводит вас в состоянии гармонии. Возможно, это массаж с ароматическими маслами? Только представьте: вы расслабленно лежите на удобной кушетке, в комнате приглушенный свет, играет спокойная музыка, и шаг за шагом, сантиметр за сантиметром массажист аккуратно массажирует ваше тело. Да, это релаксирующий массаж: за несколько сеансом мастер избавит вас от перенапряжения, снимет боли и зажимы и нормализует самочувствие. Похожий эффект также оказывают лимфодренажный и оздоровительный массаж.

Для любителей восточной экзотики предлагаем очень любимую нами и многими нашими клиентами процедуру — Стоун-терапию, или массаж горячими камнями. Не верьте нам на слово, попробуйте ее! Вы гарантированно не останетесь равнодушными: качество кожи улучшится, мышечные зажимы исчезнут, вы почувствуете невероятную легкость во все теле.

Может быть, вы предпочитаете >спа-уходы? Они также включают в себя массажную проработку, но оказывают и косметический эффект, так как мастер использует различные обертывания, профессиональные кремы и маски. Если ваше стрессовое состояние уже отразилось на вашей фигуре или вы просто хотите подкорректировать некоторые зоны, спа-уход создан именно для вас! Для вас приготовлено 2 процедуры «Магия молодости» и «Сатин», которые заметно улучшают состояние кожи тела.

Против лишнего веса и целлюлита, вызванных стрессом, нет ничего лучше, чем обертывания. Оно оказывает эффективный дренаж, выводит всю лишнюю жидкость и шлаки, разглаживает кожу и расщепляет жировые отложения. В зависимости от ваших проблем косметолог подберет для вас наиболее подходящий состав: водоросли, кофе, виноград, зеленый чай, растительные экстракты.

Записывайтесь на спа-уходы в салон красоты «Грааль» и скажите «прощай» стрессу!