Меню
Записаться
+7 (4822) 76 44 40
Пн-Пт 09:00-21:00, Сб 10:00-19:00, Вс 10:00-16:00
Пн-Пт 09:00-21:00, Сб 10:00-19:00, Вс 10:00-16:00
проспект Победы, д. 11
+7 (4822) 76 44 40
Уточните стоимость услуг по телефону: +7-910-648-70-70
/
/
Тональные регенерирующие основы Академи

Тональные регенерирующие основы Академи

Тональные регенерирующие основы Академи

Менять косметический уход как минимум два раза в год рекомендуют не только косметологи, но и визажисты. Ведь если летом макияж должен учитывать высокие температуры и активную работу сальных желез, зимой, наоброт, он должен защищать нашу кожу от морозов и следующего за ними раздражений, быть стойким перед сильным ветром и снегопадами.

Тональная основа в холодное время года будет не только маскировать недостатки кожи и выравнивать ее тон, но и беречь от агрессии окружающей среды, особенно если ваша кожа склонна к сухости и раздражениям.

Académie Scientifique de Beauté

Регенерирующая тональная основа Academie Fond de Teint Soin Regenerant – идеальный зимний продукт. 13% его состава – активные ухаживающие ингредиенты:

  • увлажняющий агент растительного происхождения
  • экстракт императы цилиндрической (пролонгированное увлажняющее действие)
  • провитамин В5 (регенерирующее, смягчающее и увлажняющее действие)
  • экстракт японского риса (ускоренная регенерация)
  • биомиметические пептиды (укрепление тканей, уменьшение глубины морщин)

В комплексе все ингредиенты активно увлажняют, интенсивно питают и способствуют омоложению кожи лица, уменьшая глубину морщинок и оказывая лифтинг-эффект.

Линейка тональных продуктов Академи

Тональная регенерирующая основа от Академи представлена в пяти универсальных оттенках, идеально подстраивающихся под ваш тон кожи. Средство не «утяжеляет», не создает эффекта маски и практически не чувствуется на коже. Основа прекрасно подойдет для всех типов кожи, от сухой чувствительной до жирной и комбинированной.

Для более тонкого и невесомого покрытия и дневного макияжа рекомендуем наносить регенерирующий тональный крем кончиками пальцев. Если вы хотите идеально ровного тона или собираетесь на мероприятие, где нужно выглядеть роскошно, используйте спонж – он дает более плотное покрытие и эффект фарфоровой кожи.

Регенерирующая тональная основа Academie Fond de Teint Soin Regenerant – ваш роскошный ритуал красоты! Купить продукт вы можете в нашем салоне красоты «Грааль» в Твери. Наши администраторы с удовольствием помогут вам подобрать подходящий вашей коже тон, а также порекомендуют другие косметические средства Академи для зимнего ухода.